Герб
Администрация сельского поселения
Николаевский сельсовет
муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (347-3) 27-39-25
Прочие контакты
Фактический адрес
453145, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Николаевка, ул. Ушакова, д. 7
Юридический адрес
453145, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Николаевка, ул. Ушакова, д. 7

О возможности проведения сверки сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков, о постановке на учет организации в налоговом органе по месту нахождения принадлежащих ей транспортных средств и (или) недвижимого имущества (земельных участков)

В целях обеспечения полноты уплаты транспортного и земельного налогов  организаций в установленные сроки, информируем о возможности проведения налоговым органом по Вашему обращению сверки сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (далее – ЕГРН), о постановке на учет Вашей организации в налоговых органах по месту нахождения принадлежащих ей транспортных средств и (или) недвижимого имущества (земельных участков).

 

Запрос о предоставлении сведений из ЕГРН рекомендуем направить через личный кабинет на официальном сайте ФНС России (https://www.nalog.gov.ru).

 

За предоставление выписки из ЕГРН плата не взимается.

 

О результатах проведенной сверки просим сообщить в налоговый орган по месту нахождения недвижимого имущества (земельного участка) и транспортного средства. При наличии расхождений  сведений, содержащихся в ЕГРН, к указанному сообщению просим приложить документы-основания о характеристиках соответствующих объектов. После проверки (сверки) представленной информации налоговым органом при наличии оснований, предусмотренных статьями 83, 84 Налогового кодекса Российской Федерации, будут приняты меры по актуализации сведений Единого государственного реестра налогоплательщиков.